Могу ли я приостановить исполнительные производства в отношении меня дистационно?
Здравствуйте! По мне вынесено два ИП узнал только сейчас в Сбербанке. Проживаю сейчас в другом городе возможности выехать в город где был суд не имею на сайте ФССП узнал что суд был аж 2015 году. Могу ли я приостановить ИП из этого города и уменьшить сумму выплаты проценты, пенни?
тоже нет. данная статья совершенно не подходит. Только через отмену судебного акта.