Перешёл со срочной службы на контрактную, полагается ли мне подъёмное пособие?

Здравствуйте , перешёл со срочной службы на контрактную ( первый контракт) полагается ли мне подъёмное пособие.

, Тимур, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Тимур!

перешёл со срочной службы на контрактную ( первый контракт) полагается ли мне подъёмное пособие.

Тимур

Подъемное пособие полагается при переезде из одного населенного пункта в другой, если Вы не перемещались в связи с заключением контракта, оснований для выплаты подъемного пособия нет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо будет подготовить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!