Как указываются данные отца в СоР ребенка, если он не в браке с матерью?

Здравствуйте, у меня вопрос как будет написанно в свидетельстве о рождении ребёнка именно отец, если на данный момент я не состою в браке со своей девушкой?

Именно со слов матери и ФИО

Или же просто ФИО отца?

, андрей, г. Москва
Александр Шатов
Юрист, г. Пушкино

Обычно это выполняется сразу после рождения малыша, когда данные отца с его согласия записываются в свидетельство. Но если этого не сделать, чтобы доказать отцовство ребенка вне брака, следует обратиться в суд, собрать необходимые документальные свидетельства.