Как действовать, если написал рапорт о досрочном расторжении контракта с МО РФ, а его потеряли?
У моего племянника три недели назад закончилась служба в армии. Он подписал контракт на три года. Но теперь хочет аннулировать контракт по нескольким причинам. Написал рапорт, но ему сказали, что он потерян. И всё - равно он эти три года будет служить. Я бы хотела узнать: как правильно написать рапорт и куда обращаться
, ольга, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Ольга!
И всё — равно он эти три года будет служить. Я бы хотела узнать: как правильно написать рапорт и куда обращатьсяольга
Если уже состоялся приказ о заключении контракта и подписан контракт, аннулировать приказ не получится. Для расторжения контракта нужны веские основания, одного не желания служить мало.
Если у Вас будут вопросы или необходимо будет подготовить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!