Исчезли дорогие часы из дома при гостях

Из дома когда были гости исчезли часы РОЛЕКС очень дорогие. Долго искал, думал, что потерял. Прошло два года. Случайно увидел мои часы на руке одного из тех госте. Он этого не видел. Все документы, паспорт, коробка у меня сохранились.

Что делать, как вернуть часы.

С уважением Владимир. Иркутск.

На фото я с женой, видно часы.

, Владимир, г. Иркутск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир!

Вам необходимо написать заявление в полицию о краже Ваших часов. То, что это случилось два года назад, ничего страшного. Закон не ограничивает срок подачи заявления в полицию в таких случаях. К заявлению приложите все документы на часы, коробку и фото где Вы в часах. Также опишите все обстоятельства дня, когда у Вас пропали часы, кто был в гостях а также, что увидели человека в этих часах. Таким образом появиться шанс вернуть часы.