Вадим, доброго времени суток!
Какие процедуры это в себя включает и сколько это может стоить?Вадим
Если говорить максимально просто, то процедура одна:
включение в реестр, для того Вам необходимо направить Ваше требование конкурсному управляющему и суд, после чего принять участие в судебном заседании и вступить в дело. Потом желательно активно участвовать в деле, чтобы понимать куда оно движется.
часть 1 статьи 201.8 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»
С даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства в отношении застройщика, в ходе проведения процедур, применяемых в деле о банкротстве застройщика, только в рамках дела о банкротстве с соблюдением установленного настоящей статьей порядка подлежат предъявлению и рассмотрению следующие требования других лиц к застройщику или застройщика к другим лицам:
Есть опыт в ведении подобных дел, могу Вам помочь, для этого Вам необходимо обратиться ко мне в чат.
«ждать» — опечатка, подать предполагал написать.