Кто возместит ущерб,если ветром сорвало крышу

День добрый! Соседскую крышу порывом ветра сорвало и занесло на крышу моего дома,нанеся ей большой ущерб.Что мне делать? Куда обращаться? Как засвидетельствовать правильно этот факт? Кто будет возмещать ущерб?

, Людмила, г. Армавир
Александр Шатов
Юрист, г. Пушкино

Можете попробовать обратиться в суд с иском о  возмещение материального ущерба. Наверняка есть свидетели соседи. Сделайте фотографии.