Что делать, если вызвали в налоговую из-за доходов от работы в Яндекс Такси?
Добрый вечер.Год подрабатывал в Яндекс такси, неофициально. Ни договора ,ни лицензии не было. Доход приходил на карту жены. Вчера на имя жены пришло письмо из налоговой с просьбой явится в ФНС для пояснения доходов от перевозки в такси и непредоставление информации о доходах за год. Позвонил в Яндекс такси, объяснил ситуацию.. Там ответили что якобы нередоставляли информацию в налоговую о тех доходах , которые перечислялись на карту Сбербанка. Подскажите пожалуйста , что делать жене в такой ситуации?Заставят ли платить 13% от дохода. И предосталяет ли Яндекс такси отчетность в налоговую?