8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы развестись дистанционно, если у нас 3 детей и у меня нет возможности явиться в суд?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста можем ли мы на большом расстоянии развнстись с мужем?У нас трое детей .Что у него,что у меня нет возможности прийти на суд

, Евгения, г. Москва
Ольга Никишина
Ольга Никишина
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Евгения! Согласно статье 28 ГПК РФ иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

Вам необходимо составить заявление о расторжении брака. Так как у вас есть дети, заявление подается в районный суд по месту жительства ответчика, можно отравить по почте заказным письмом.Чтобы не ездить на судебные заседания в другой город можно направлять также по почте заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно все сделать через почту. Отправить иск и все документы заказным письмом и написать что просите рассматривать дело в ваше отсутствие. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.07.2019