Имеют ли право уволить, так как не на постоянном трудоустройстве?
Здравствуйте! Работаю на заводе, наш временный инвестиционный отдел недавно создали, и мы сотрудники все работаем по временному договору до 31.12.2019г. Я забеременела, подскажите, есть ли у меня возможность уйти в декрет, получив все выплаты и сохранив за собой рабочее место. Или меня имеют права уволить, так как не на постоянном трудоустройстве?
, Нина Мельникова, г. Москва