Как оформить раздел наследства покойного мужа бывшей жене?

Добрый день.Могу ли рассчитывать на долю в квартире покойного мужа, если часть квартиры переписана на несовершеннолетнего ребенка, а мама ребенка является куратором.

, Стремилова Галина, г. Анапа
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Если на момент открытия наследства вы состояли в зарегистрированном браке, то на его долю как Наследник первой очереди претендовать Вы можете. Она будет разделена между всеми наследниками первой очереди и согласия представителя несовершеннолетнего для этого не нужно

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам