Должна ли я оплачивать последующие процедуры, если прежнее лечение не помогло?
Обратилась в стоматологическую клинику по поводу протезирования нижней челюсти. При подготовке оказалось, что один зуб с гранулемой . Мне полечили, поставили лекарство, не помогло, зуб продолжал болеть, почистили и поставили лекарство ещё раз. Зуб успокоился. Поставили коронку и сделали нижнюю челюсть ( протез ) я заплатила в общей сложности около 75 тысяч. Но через пару недель зуб разболелся под коронкой снова. Болел целый месяц, я ждала улучшения, но оно не наступило. Пришлось снова обратится в клинику. Зуб мне удалили , сняли протез ( сказала по гарантии) сейчас нужно переделывать протез . Говорят, что мне нужно снова оплачивать протез! кто прав в данной ситуации?