Как законно получить свою долю наследства?

Здравствуйте, нам с сестрой в наследство достался гараж по 1/2 доли, я хотела продать гараж и получить свою долю, сестра пользуется гаражем, я нет, и не хочет продавать. Как я могу получить свою долю наследства?

, Татьяна, г. Саров
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Вы можете предложить выкупить Вашу долю гаража Вашей сестре. Направить ей письменное предложения. Если она откажется, Вы имеете право продать Вашу долю посторонним людям.