Положены ли выходные за служебную командировку длительностью 2 месяца?
Добрый день!Положены ли выходные за служебную командировку,если я находился там 2 месяца?Если Да то на каком основании?
, Руслан, г. Самара
Кудимов Павел
Здравствуйте, Руслан!
Положены ли выходные за служебную командировку, если я находился там 2 месяца? Если Да то на каком основании?Руслан
Положены на основании Федерального закона «О статусе военнослужащих» ст.11, если по месту командировки Вам не предоставлялись выходные и все дни переработки соответствующих образом зафиксированы.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!
С Уважением!