Можно ли без визита к мужу обойтись в данном случае?
Добрый день! Хочу подать на развод в одностороннем порядке, муж против. Живем сейчас в разных городах, финансовой возможности приехать к нему в город нет. Расстояние 1200км. Я безработная, можно ли без визита к нему обойтись?
Уточнение от клиента
Так же забыла сказать, что детей нет, совместного имущества тоже.
, Софья, г. Воронеж
Вадим Пархоменко
Иск о расторжении брака Вы можете подать по месту своего жительства, если например указать, что Вы по состоянию здоровья не можете выехать к ответчику.
Только нужно это будет подтвердить документально.