Где получить справку о размере военной пенсии для отдела начисления субсидий?

Я военный пенсионер. Живу в Москве.Каждые пол-года отдел начисления субсидий САО требует представить справку о размере моей пенсии.Пенсию получаю через Сбербанк.Сбер. таких справок не дает, только распечатку по карте . А это не устраивает отдел субсидий. Вопрос- где брать справку о размере пенсии каждые пол-года?

, Анатолий, г. Москва
Максим Ширманов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Справку о размере пенсии можно получить в отделе пенсионного обеспечения военного комиссариата по вашему месту жительства. Справка о размере пенсии выдается за последние шесть месяцев.

Если вам нужна дополнительная консультация вы можете обратиться в чат ко мне или к другому юристу этого сайта. Дополнительные консультации оказываются на платной основе.

С Уважением, Ширманов Максим.