8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить справку о размере военной пенсии для отдела начисления субсидий?

Я военный пенсионер. Живу в Москве.Каждые пол-года отдел начисления субсидий САО требует представить справку о размере моей пенсии.Пенсию получаю через Сбербанк.Сбер. таких справок не дает, только распечатку по карте . А это не устраивает отдел субсидий. Вопрос- где брать справку о размере пенсии каждые пол-года?

, Анатолий, г. Москва
Максим Ширманов
Максим Ширманов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Справку о размере пенсии можно получить в отделе пенсионного обеспечения военного комиссариата по вашему месту жительства. Справка о размере пенсии выдается за последние шесть месяцев.

Если вам нужна дополнительная консультация вы можете обратиться в чат ко мне или к другому юристу этого сайта. Дополнительные консультации оказываются на платной основе.

С Уважением, Ширманов Максим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Как можно обойти систему Армеении, ведь он хочит служить за свою России где вырос и получить гражданство Рф?
Здравствуйте подскажи пожалуйста. Человек жил в россии с самого детства пошел в 1 класс и до сих пор живёт 30 лет. Имел Гражданство Арменнии и имел виднажительство со сроком до 18 лет. Дальше человек обязан отслужить в Армении что бы получить военный билет, а после продленный паспорт Армении что бы дальше получить гражданство России. Как можно обойти систему Армеении, ведь он хочит служить за свою России где вырос и получить гражданство Рф?
, вопрос №3966604, Сусанна, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
31 декабря пришло еще два письма, первое письмо - повторное уведомление с призывом на прохождение медицинской
Здравствуйте! В сентябре 2023 года я перевелся из одного университета в другой с потерей года, т.е. законно сохранил отсрочку. В середине сентября я получил справку от вуза об отчислении связи с переводом. Пока я переводился, оформлял документы в новом университете прошло месяца 1,5 , после чего мне позвонили из военкомата(г.Владивосток), где я раньше был приписан, и сказали приписаться на новом месте(г.Краснодар). Все хорошо, я пошел отдал приписное и в течение двух недель меня приписали и сказали, что с моей отсрочкой все хорошо. 30 декабря мне пришло первое письмо-уведомление с призывом на медицинское освидетельствование с датой от 5.10.2023. 31 декабря пришло еще два письма, первое письмо - повторное уведомление с призывом на прохождение медицинской комиссии с датой от 16.10.2023, второе письмо на имя моего отца с информацией, что я неоднократно был оповещен, но не явился. В связи с этим мое дело передается в Полицию для принудительной доставки в отдел и составление административного протокола, а возможно и уголовного дела, если будет документально подтвержден факт уклонения от призыва. Вопрос, можно ли избежать плохих исходов в данной ситуации, если в данный момент я приписан к военкомату (имею отсрочку) и там меня ни о чем не уведомляли, а письма дошли до меня только спустя месяцы?
, вопрос №3965736, Денис, г. Москва
Получение образования
Можно ли получить справку о дееспособности в 16лет, если я опекаемая, хочу переехать в другой город и
можно ли получить справку о дееспособности в 16лет, если я опекаемая, хочу переехать в другой город и поступить в колледж, не работаю, но доход будет от гос-ва из за того, что я опекамаемая, можно ли при таких условиях получить справку о дееспособности??
, вопрос №3965222, Анастасия, г. Норильск
Трудовое право
Подал заявления на пенсию по стажу 42года мне отказали ответили что военное училище с1979 по1984г невходит в стаж
Подал заявления на пенсию по стажу 42года мне отказали ответили что военное училище с1979 по1984г невходит в стаж в военном билете есть запись служба с1979 по1991г, есть запись в трудовой что мне делать дальше, в отказе написано если я несогласен обращаться в осфр по краснодарскому краю г. Краснодар ул. Хакурате8 проживаю г. Тихорецк Краснодарского края, зараннее спасибо
, вопрос №3964346, Юрий, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Вопрос: Эти 2, 5 года входят в 15 лет стажа для начисления второй пенсии?
Военный пенсионер 1964 г.р., на пенсии с 2015 года, продолжаю работать награжданке. У меня есть гражданский трудовой стаж до службы (примерно 2,5 года). Вопрос: Эти 2,5 года входят в 15 лет стажа для начисления второй пенсии? Спасибо
, вопрос №3964002, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2019