Как подавать ходатайство в апелляционный суд?
Добрый день! 25.07.19-было заседание суда 1 инстанции(присуждение звания Ветерана труда за знак" Победитель социалистического соревнования") -отказано! На предварительной беседе ответчик вручил нам возражения. Истец в судебном заседании устно оспорил эти возражения по пунктам 3 закона-3 пункта! Но суд в своем мотивированном решении все равно включил их при отказе! Истец подал ходательство на замечание на протокол 03.07.19 чтобы апелляция видела что истец ответил на эти возражения! Суд вынес определение -принять объяснения истца! Вопрос: 1) нужно подавать ходательствово, при апелляции, чтобы эти ответы истца на возражения ответчика были учтены при решении в суде 2 инстанции или они и так будут учтены? В апелляционной жалобе истец включил пункт что эти возрожения ответчика,не относятся к этому делу,и что они недоказывают обстоятельства дела! 2) И о ужас, в мотивированном решении суда видим 4 пункт -еще один закон(такойже пустой) но мы видим его в первый раз, в нашем экземпляре возрожений его не было, истец не имел возможности ответить на это возрожение и что делать?
благодарю что указали пункт! а то я внесла их 2пункт недоказанность установленных судом…