За какой период выплатят пенсию по потере кормильца после установления отцовства через суд?
здравствуйте. хотелось бы узнать подробнее о назначение пенсии по потере кормильца. родной отец дочери умер, через суд установили отцовство, сейчас через месяц вступит в законую силу, потом можно будет оформить пенсию, скажите пенсию выплатят за последний год или с момента смерти отца!? спасибо дорогие юристы