Как не платить долги за ЖКУ в проданной квартире, если она была продана без долгов?
Здравствуйте . Человек продал квартиру без задолженности по платежам , на что имеется справка из управляющей компании . Новый владелец не зарегистрирован на данной жилплощади , за услуги не платит. УК подала в суд на бывшего владельца , как на квартиросъёмщика , хоть ни кто на этой жилплощади не прописан . Суд постановил , выплатить долг по услугам ЖКХ тому , кто два года не является собственником данного жилья . Как избежать этого другим людям ?