Как оспорить сделку после смерти дарителя и вступить в право наследования?
Добрый день! Неделю назад не стало бабушки, право наследования было у меня и у брата(по отцу), отца в живых нет. Вопрос коснулся раздела, как оказалось квартира уже как два месяца оформлена на брата по дарственной. Так как я был вынужден уехать на время по работе,и с бабушкой связи не было, этим он и воспользовался. Подскажите пожалцйста могу ли я оспорить дарственную, и вступить в право наследования?