Можно ли как-то остановить продажу или претендовать на часть средств от продажи?
Бывший муж продает квартиру. В браке с ним двое детей—13 и 14 лет.Он собственник,дети не прописаны у него.Он алкоголик,только что исполнилось 60(на пенсии).По решению суда платит алименты в твердой сумме,сейчас это 15400 на двоих детей.У него в собственности на данный момент 2 однокомн.квартиры.Одну сдаю по доверенности за 10000—алименты.Он не работает давно.После продажи квартиры он переедет в ту,что сдаю сейчас, и сдавать будет нечего.Алименты будут копеечные—с его пенсии.Долг по алиментам (был 170 тыс.)покупатель квартиры оплатил.Можно как-то остановить продажу или претендовать на часть от продажи?Что-нибудь можно сделать?В 2009году было написано завещание бывшим мужем на детей—все в равных долях,что будет у него на момент смерти.