Повторная подача жалобы в административный суд после устранения недостатков
Обжаловал 2 решения МАДИ по постановлениям ст. КоАП. В 2 разных суда по подсудности.
Не приложил копии постановлений, только решения МАДИ по ним.
Получил определения:
1 Судья: "...жалоба подлежит возврату,что не препятствует повторной ее подаче в суд после устранения указанных недостатков"
2 Судья ".. в связи с вышеизложенным, вернуть жалобу без рассмотрения"
Основания в обоих случаях: отсутствие постановления.
вопросы:
1. Сколько времени есть для повторной подачи в суд № 1?
2. В суд № 2 не могу повторно подать?
Здравствуйте.
То есть я могу подать ПОВТОРНО жалобу после устранения недостатков.
В течении какого времени?
Вы пишете " полагаю пропущены сроки"? Что это значит? Почему вы так полагаете?
Постановление я обжаловал в МАДИ, Решение МАДИ по моей жалобе в судах. В 10-дневный срок в обоих случаях уложился.
Поясните, пожалуйста
Жалоба будет подана заново, у будет считаться момент подачи