Как заставить соседа убрать курятник, пристроенный вплотную к своему забору?

Как заставить соседа убрать курятник пристроенный впритык к своему забору? Куда обращаться, очень пахнет не можем окна открыть ?

, эльвира, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Эльвира! Если не получится договорится с соседом в устной форме, Вы можете написать ему письменную претензию с данной просьбой. Также можете написать заявление в экологическую полицию. Или же обратиться в суд.