Можно ли не сдавать в багаж комплект золотых украшений при полете на самолете?

Добрый день могу ли я взять собой на самалет комплект золые укращения не будет проблем это как подарок для невести

, Kanatbek, г. Санкт-Петербург
Игорь Гичко
Юридическая компания "Лион", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Вы имеете право проносить с собой в самолет вещи личного характера. Так как золотые украшения являются вещами личного характера, у Вас не возникнет никаких проблем.