Обязана ли я платить агентству, если отказалась от продажи квартиры в ипотеку?

Здравствуйте,я решила продать квартиру,нашелся покупатель,договорились за цену,оказалось покупатель хочет взять ипотеку на квартиру и идет в агенство по недвижимости Агенство в свою очередь приглашает меня предлагает принести док-ты на квартиру,я пришла а они мне подсунули соглашение и я подписала,далее сообшили что будит завышена цена квартиры т к у покупателя нет средств заплатить первоначальный взнос банку,я отказалась,а агенство требует с меня комиссию так как производилась оценка,квартиры Обязана ли я платить агенству?

, наталья, г. Белгород
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья…

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо почитать соглашение, которое Вы подписали…