Может ли 17-летний поехать с 6-летним братом из Москвы в Махачкалу?

Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 17, я хотел спросить могу ли я со своим братом которому 6 лет, поехать на поезде без родителей с Москвы в Махачкалу?

, Сергей, г. Москва
Ляйсан Зарипова
Юрист, г. Нефтекамск

Дети до 10 лет в поездах дальнего следования  моут ездить только в сопровождении взрослых и сопровождающих. Поскольку Вы не достигли совершеннолетия, не можете выступать в качестве сопровождающего.