Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Верить адвокату

Мой муж сидит в сизо, по ст 228 событ, ведется следствие, адвокат, кот ему назначили, просит 30т.р. за свой услуги на стадии следствия,скажите это нормально?

05 Ноября 2012, 20:34, вопрос №24462 Диана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Абсолютно. Он хочет заключить соглашение с Вами в интересах мужа об оказании юр помощи. Поверьте, так адвокат хоть работать будет. по 51 ой не особо есть желание работать...

    Учтите, что подобное соглашение должно быть скреплено печатью адвокатского образования того, к которому прикреплен адвокат. Деньги платите только в кассу адвокатского образования...Вам там дадут квитанцию, в которой указанно, сумма... Ваши данные и грубо говоря, за что уплачено...так же все с печатью. Это все на тот случай, если адвокат решит Вас кинуть, а Вы призвать его к ответу в последствии.

    Чуть не забыл...Диана, если он не просит. а вымогает деньги, пусть муж от него отказывается, такой адвокат Вам не поможет, поверьте.

    06 Ноября 2012, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats