Как получить данные о кредите при наличии исполнительного листа?

Можно узнать на что и когда брался кредит , есть Исполнительный лист от 15.04.2016 № ФС № 011228124.

, Анастасия, г. Курск

Здравствуйте, Анастасия. В исполнительном листе от 15.04.2016 № ФС № 011228124. указан суд и номер дела, который выдал данный исполнительный документ. После чего с заявлением о выдаче судебного акта Вам необходимо обратиться в соответствующий суд. В судебном акте будет все расписано кто и на основании чего подал на Вас исковое заявление. Также у Вас сохраняется право на обжалование данного судебного акта, так как вы его не получали.