Возможна ли смена фамилии у взыскателя алиментов?
Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа по мировому соглашению. На сегодняшний день у меня изменилась фамилия по причине замужества. Алименты получаю на карту сбербанка. Данные в сбербанке я изменила, т.е. ФИО там уже новое. Чтобы и дальше получать алименты на эту карту, что мне нужно для этого сделать? С бывшим мужем не общаемся, через него выяснить я ничего не могу.
, Евгения, г. Ачинск
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Возможность перевода средств на карту будет зависеть от способа перевода, была ли перевыпущена карта и т.д., т.е. от того, как происходит перевод денег, по каким реквизитам.
С уважением, Андрей Козырев