Можно ли завести новую медицинскую карту, если надо проходить врачей?

Можно ли завести новую медицинскую карту , если тебе надо проходить врачей , а тебя без неё не примут

, Татьяна, г. Челябинск
Евгения Монакова
Юрист, г. Прокопьевск

Если карта была потеряна то можно завести дубликат карты. Если через некоторое время старая карта находится. дубликат вклеивается в нее. Если нет-по Вашей просьбе важные обследования, анализы и приемы специалистов можно восстановить по Вашему заявлению на имя главного врача.

 Если вы прописаны в одном месте ( в другом городе) а проживаете по фактическому адресу прибывание, то вам так же обязаны завести новую карту