Можно ли требовать при разводе денежную компенсацию от мужа?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если квартира есть собственностью мужа, приобретена им до брака..но после брака...в ней сделан ремонт, встроеная мебель на совместные деньги. Чеков никаких не сохранено. Можно ли требовать при разводе денежную компенсацию от мужа? Спасибо

, Ксения, г. Москва
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Сложно однозначно оценить процент положительного исхода такого дела, так как все зависит от наличия и правильности представления доказательств, что вложения были из совместных средств супругов. Для этого понадобятся чеки, квитанции, показания свидетелей и другие доказательства справедливости требований истца.

С уважением, Наталья!