Что мне писать в исковом заявлении о разводе?
Добрый день. Хочу получить консультацию:
1. Хочу подать на развод, есть общий ребёнок до года, какие документы мне нужно предоставить. На алименты подавать не буду.
2. У мужа имеются большие долги о которых я не знала. (узнала из звонков от банков) Он их не платит.
Нашла решение верховного суда от 16 марта 2016 года об отмене презумпции совместной выплаты логов в отношении супрогов. Т.е мой муж должен доказать, что эти долги он брал на общие нужды семьи.
3. Что мне писать в исковом заявление о разводе? По поводу этих долгов, общего имущества у нас нет.
И вообще как мне поступить в этой ситуации, чтобы долги о которых я знать не знала не перешли на меня.
Спасибо.