В какой организации зятю нужно легализовать справку об отсутствии судимостей?

Мой зять , гражданин Сирии , оформляет РВП в России , какая организация должна легализовать в России ,поученную им в Сирии справку об отсутствии судимостей ?

С уважением Стефан Кулягинов

, Стефан Кулягинов, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Стефан

Справка о несудимости выдается по личному заявлению граждан РФ, лиц с гражданством другого государства и лиц без гражданства в отделении МВД по месту регистрации данного лица. Для этого необходимо написать заявление и представить паспорт.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной и бесплатной основе. Вы можете обратиться ко мне или к другому юристу сайта за консультацией, разъяснением действующего законодательства или подготовкой документов.

Стефан Кулягинов
Клиент, г. Ростов-на-Дону

я же указал, что он гражданин Сирии!