Предусмотрена ли продажа квартиры с несовершеннолетними собственниками?
Добрый день.
В связи с переездом продаём квартиру, в которой собственники двое несовершеннолетних детей ( использовался материнский капитал), на данный момент нет возможности купить квартиру в новом регионе ( там квартиры дороже), да и хотелось бы спокойно присмотреться к районам города и грамотно сделать выбор.
В данном случае есть выход, положить деньги на счёт детей ( мы согласны положить даже в большей сумме). Но опека утверждает, что сейчас такой схемы нет, а на каком основании её отменили мне не смогли объяснить.
Скажите пожалуйста, каким документом регламентируется данная схема работы с недвижимостью? (Республика Коми)