Как в данном случае мне можно прописаться, если один член семьи против?
здравствуйте ,вышла замуж за русского ,что делать с пропиской ,если один из членов семьюи против и не хочет писать заявление ?что в такой ситуации делать?
, Люба, г. Москва
Уговаривайте. Согласие на прописку необходимо получить ото всех прописанных на этой площади.
Здравствуйте,
Несмотря на статус Вашего супруга, без согласия всех собственников недвижимости нельзя зарегестрировать человека.