Каким в данном случае будет мой КБМ, если автомобиль не участвовал в авариях?

Вечер добрый) у меня саж вождения с 2007г. В 2012г купила автомобиль. Автомобиль оформлен на меня. Была оформлена страховка ограниченная. Затем с 2014г стала оформляется страховка без ограничения. Аварий в котором я была бы виновником или мой автомобиль нет. Страховой агент говорит что сейчас будет расчет как с чистото лист. Хотя всегда страховалась в одной фирме и есть данные что ранее вписывалась в страховку. Каков будет мой КБМ ?

, Алевтина, г. Астрахань
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая, Алевтина, Из
представленного Вами вопроса невозможно определить суть проблемы, а также
правоотношений между сторонами. Полагаю будет полезнее указать расширенный
вопрос с целью предоставления более подробной информации о сложившейся
ситуации. Если ВАМ интересен КБМ, то лучше всего про него расскажет страховой агент. Закажите восстановление КБМ (они на этом хорошо зарабатывают). Удачи.
Будут Вопросы? Обращайтесь.