Можно ли договориться с приставом о снятии запрета регистрации с авто без полного погашения долга?

Можно ли договориться с приставам снять запрет на регистрацию авто, без полного погашения долга, т.е стабильно гасить частями но без запрета на регистрацию авто

, мария, г. Москва
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Мария, можно попробовать либо с судебным-исполнителем, либо с руководителем отдела.

Добрый день,  Мария.

Обычно приставы идут на встречу  в подобных ситуациях,  особенно если  вы  сможете его  убедить  в том  что средства полученные  в результате отчуждения  транспортного средства пойдут, в том  числе и на  погашения задолженности в рамках исполнительного производства.