Как не платить транспортный налог на авто в аресте не на ходу?
Добрый день.машина в аресте,не используется от нее металлом остался ,есть ли какие варианты не платить транспорный налог?хозяйка пенсионерка,машина грузовая
, Алексей, г. Вологда
Татьяна Сергиенко
пока машина на учёте в ГИБДД надо будут рассчитывать вам. Тут скорее всего лучше снять арест и продать её, или под утилизацию.