Как забрать документы из ИГЛУ, если учреждения больше не существует?

Я поступила в ИГЛУ в 2004 г. В 2006 была отчислена. Сейчас ИГЛУ не существует. Куда мне обратиться за документами ?

, Марина, г. Иркутск

Мария добрый день! Я так понимаю речь идет об Иркутском Лингвистическом университете, который был ликвидирован. Его правопреемником стал Иркутский государственный университет, вам нужно обратиться в деканат для более детальной информации.