Пришло письмо от мирового судьи о задолженности по микрозайму, что мне делать?

Добрый день!пришло письмо от мирового судьи,что у меня есть задолженность перед микрозаймом,срок заканчивается в октябре 2019г,что мне делать?

, ирина, г. Шадринск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Нужно понять о каком письме идет речь? Сбросьте мне  его в чат для более детальной консультации.