Продавец подержанной стиральной машинки отказался оплатить ее ремонт
Здравствуйте. Купили б/у стиральную машину автомат у частного лица. Продавец утверждал,что машина полностью исправная ,в хорошем техническом состоянии. Продавец так убедительно говорил,вызвал наше доверие,сказал,что включать и проверять долго. Мы поверили,отдали деньги,забрали машину. Дома подключили и оказалось,машина гудит,как самолёт. Вызвали мастера,он сказал,что нужно менять подшипники,старые рассыпались. Позвонила продавцу,предложив ему возместить ремонт или забирать машину. Он отреагировал очень агрессивно,сказал что ничего возмещать не будет и забирать не собирается. Вопрос: как вернуть машину продавцу или заставить оплатить ремонт. Никаких расписок нет,переписки тоже нет.