Могут ли уволить водителя грузовика, если у него плохое зрение?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У мужа плохое зрение, он работает водителем Белаза. Могут его уволить?

, Лариса, г. Новосибирск
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Лариса

Если медицинская комиссия установит ограничения для работы водителем и это ограничение будет носить постоянный характер, то работодатель будет обязан уволить.