Сколько платить с каждого проживающего в частном доме, если договор не заключен?

Здравствуйте, в моем частном доме проживает 4 человека, двоя и которых малолетние дети ( 6 лет и 3 года) сколько должны мы платить с человека, но при этом при всём договор не заключен?

, Ирина, г. Чебоксары
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Не ясна суть вопроса. За что и кому Вы собирайтесь платить? С кем договор не заключен?