Имеет ли договор законную силу в нашем случае?
Добрый день занял денегпо договору займа у ИП , я расписался в договоре , а они нет ! Имеет ли договор законную силу?
, Сергей, г. Тюмень
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Нет, этот договор не считается заключенным Если и расписки и свидетелей нет, то взыскать деньги по этому договору в судебном порядке не получится на мой взгляд.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.