Куда обращаться по поводу нарушений в воинской части в отношении призывников?

Здравствуйте ,сына призвали в арию 1 июля 2019г ( сразу по окончанию колледжа). .По прибытию в в/ч 86740

г.Хабаровск с призывников порядка 60 человек были собраны деньги по 650 руб. за шивроны 3 комплекта - это в армии на полном гос обеспечении !!!

Второе У всех призывников были собраны их "зарплатные" банковские карты с паролями ( я считаю это не просто нарушение - а какойто рекит) .Не подчинится призывники просто не могли. Куда могут обратиться родители призывников по данным нарушениям. У честь что мой сын еще не где не работал и своих денег не имеет получается деньги отнимают у родителей призывников!!

Обратить призывнику в военный суд я думаю никто не позволит!

, Павел Юрьевич, г. Владивосток
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Павел Юрьевич!

с призывников порядка 60 человек были собраны деньги по 650 руб. за шивроны 3 комплекта

Павел Юрьевич

Жалоба военному прокурору при первой же возможности. Сами можете написать.

У всех призывников были собраны их «зарплатные» банковские карты с паролями

Павел Юрьевич

Это вообще может быть уголовное деяние, как и в первом случае. Тоже прокурору жалоба.

Также можно написать нашему любимому очередному «вождю» — у нас ведь армия самая-самая (обеспеченная, лучшая, модернизированная) и его «наместнику» в ВС РФ на сайт.

Может получиться шумиха, но придет отписка и вряд ли «небожители» об этом узнают (надо храмы таким же образом строить, юнармейцев «плодить» и географией заниматься — не до «мелочей»).