Оспаривание отцовства через 3 месяца после его установления в судебном порядке

здравствуйте,я подала в суд на бывшего молодого человека на установление отцовства,суд назначил нам экспертизу ДНК,по этой экспертизе ответчик доказано,что отец,прошло 3 месяца и меня вызывают в суд,уже в роли ответчика,так как мой бывший подал иск об оспаривании отцовства и требует другую ДНК экспертизу,теперь каждые 3 месяца надо делать экспертизу?

, Ольга, г. Москва
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Если ответчик не согласен с результатами экспертизы ДНК, он может суд попросить о проведении повторной экспертизы.

по этой экспертизе ответчик доказано, что отец, прошло 3 месяца и меня вызывают в суд, уже в роли ответчика, так как мой бывший подал иск об оспаривании отцовства и требует другую ДНК экспертизу, теперь каждые 3 месяца делать экспертизы?

Смотря какие результаты будут второго теста. Может, они совпадут с результатами первого.