Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка об отсутствии задолженности по квартплате

Что делать,в ЖКС дают справку об отсутствии задолженности по квартплате,делая приписку,что есть долг на n-ую сумму по предыдущему собственнику(даже ранее предыдущего) на 1.06.2008г.Как быть,нужна справка без этой приписки..Бухгалтер ЖКС не пробиваем

05 Ноября 2012, 16:53, вопрос №24424 Надежда, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 480 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Елисеева Алла Владимировна
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Полагаю, здесь дело не только в справке. Налицо бездействие жилищной компании. Вместо того, чтобы взыскивать долги с бывших собственников, они фактически занимаются вымогательством с ни в чем неповинных новых собственников. Подавайте на них в суд с целью признать действия (бездействие) жилищной компании незаконными.

    05 Ноября 2012, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats