Возможно ли отозвать нотариальное заверение отказа от квартиры?
Здравствуйте . Мы с мамой отказали наториально от квартиры в пользу моего брата . Возможно ли как то отозвать это все ?
, ксения, г. Курск
Добрый день! Для начала нужно понять, что значит Вы отказались от квартиры. Отказались от права на приватизацию? От права на наследство после кого-то кто умер? Либо подарили по договору дарения свои доли в праве собственности на квартиру? Если Вы отказались от наследства, то принять наследство Вы уже не можете. Если Вы отказались от приватизации, то пока Ваш брат не собрал все документы и не приватизировал квартиру, Вы можете отозвать свой отказ.