Что предпринять, чтобы налоговая не требовала земельный налог за несуществующий участок?

Здравствуйте. Налоговая присылает требования об уплате земельного налога и пени за просрочку за последние 5-7 лет, человеку которого уже нет на этом свете 10-12 лет, по почтовому адресу которым перестал существовать после объединения участков. При этом, указывают кадастровый номер, который никогда не присваивался никакому участку.

Что нужно сделать, чтобы налоговая прекратила требовать земельный налог за несуществующий участок?

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно написать жалобу на ИФНС в УПРАВЛЕНИЕ ФНС и описать ситуацию, там решат точно, если на месте не могут