Что предпринять, чтобы налоговая не требовала земельный налог за несуществующий участок?
Здравствуйте. Налоговая присылает требования об уплате земельного налога и пени за просрочку за последние 5-7 лет, человеку которого уже нет на этом свете 10-12 лет, по почтовому адресу которым перестал существовать после объединения участков. При этом, указывают кадастровый номер, который никогда не присваивался никакому участку.
Что нужно сделать, чтобы налоговая прекратила требовать земельный налог за несуществующий участок?
, Виктор, г. Ростов-на-Дону