Как получить дубликат фискального чека в кафе?
ВЧЕРА В КАФЕ ПОСЛЕ ДЕЛОВОГО УЖИНА ВЗЯЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ И СЛИП ОПЛАТЫ КАРТОЙ ИЗ ТЕРМИНАЛА. НО БУХГАЛТЕРИЯ НА РАБОТЕ НЕ ПРИНЯЛА ИХ, ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ СТОИМОСТЬ УЖИНА - ПОТРЕБОВАЛА ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК. ФИСКАЛЬНЫЙ В КАФЕ ВЫДАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ДУБЛИКАТ?
, ВИТАЛИЙ, г. Люберцы